Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 14 октября 2015 г. N 397 "Об утверждении Порядка учета наемных домов социального использования и земельных участков, предоставленных или предназначенных для их строительства на территории Алтайского края"

Обзор документа

24 октября 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 14 октября 2015 г. N 397 "Об утверждении Порядка учета наемных домов социального использования и земельных участков, предоставленных или предназначенных для их строительства на территории Алтайского края"

Обзор документа


Как учитываются наемные дома социального использования в Алтайском крае?

Установлен порядок учета наемных домов социального использования и земельных участков, предоставленных или предназначенных для их строительства на территории Алтайского края. Наемные дома социального использования и земельные участки, предоставленные или предназначенные для строительства таких домов, подлежат учету в муниципальном реестре наемных домов социального использования органами местного самоуправления муниципальных образований Алтайского края, на территориях которых расположены такие дома и земельные участки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад