Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 1 октября 2015 г. N 89-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О порядке формирования представительных органов муниципальных районов Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 октября 2015

gerb

Закон Алтайского края от 1 октября 2015 г. N 89-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О порядке формирования представительных органов муниципальных районов Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Как формируются представительные органы муниципальных районов Алтайского края?

Представительный орган муниципального района в соответствии с уставом муниципального района может состоять из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава, за исключением Каменского района.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад