Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 2 сентября 2015 г. N 74-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О статусе депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания"

Обзор документа

12 сентября 2015

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 2 сентября 2015 г. N 74-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О статусе депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания"

Обзор документа


Права и обязанности депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Согласно внесенным изменениям депутат, осуществляющий деятельность в Алтайском краевом Законодательном Собрании на профессиональной постоянной основе, не может участвовать в качестве защитника или представителя (кроме случаев законного представительства) по гражданскому, административному, уголовному делу либо делу об административном правонарушении. Депутат вправе отказаться от дачи свидетельских показаний по гражданскому, административному или уголовному делу об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с осуществлением им своих полномочий.

Закон вступает в силу 15 сентября 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад