Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 2 сентября 2015 г. N 79-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями в области создания и функционирования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

12 сентября 2015

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 2 сентября 2015 г. N 79-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями в области создания и функционирования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа


Определение объема субвенций для осуществления полномочий в области создания и функционирования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Согласно внесенным изменениям расчёт общего объема субвенций, передаваемых органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов для осуществления ими государственных полномочий, производится на основании методики расчета нормативов для определения общего объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам из краевого бюджета для осуществления органами местного самоуправления государственных полномочий в области создания и функционирования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад