Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 16 июля 2015 г. N 294 "Об утверждении порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Алтайского края на долгосрочный период"

Обзор документа

25 июля 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 16 июля 2015 г. N 294 "Об утверждении порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Алтайского края на долгосрочный период"

Обзор документа


Контроль реализации прогноза социально-экономического развития Алтайского края на долгосрочный период.

Порядок определяет правила разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Алтайского края на долгосрочный период. Долгосрочный прогноз разрабатывается каждые шесть лет на двенадцать и более лет на основе прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на долгосрочный период с учетом прогноза научно-технологического развития Российской Федерации и данных, представляемых органами исполнительной власти Алтайского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Алтайского края. Материалы для разработки долгосрочного прогноза представляются на бумажных и электронных носителях в соответствии с методическими рекомендациями, утверждаемыми Министерством экономического развития Российской Федерации, в сроки, установленные Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края. Главное управление, органы исполнительной власти Алтайского края для формирования долгосрочного прогноза и параметров долгосрочного прогноза используют статистическую информацию Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю. Мониторинг реализации долгосрочного прогноза осуществляется органами исполнительной власти Алтайского края по соответствующим видам экономической деятельности, секторам и сферам экономики на ежегодной основе и координируется Главным управлением.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад