Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 26 июня 2015 г. N 252 "О Координационном совете по развитию детского туризма в Алтайском крае"

Обзор документа

4 июля 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 26 июня 2015 г. N 252 "О Координационном совете по развитию детского туризма в Алтайском крае"

Обзор документа


Развиваем детский туризм в крае!

В целях обеспечения согласованных действий органов исполнительной власти Алтайского края, территориальных органов федеральных органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных, научных и других организаций, направленных на развитие детского туризма на территории Алтайского края, создан Координационный совет. К полномочиям Совета относятся рассмотрение предложений органов власти, общественных, научных и других организаций по вопросам реализации государственной политики в сфере развития детского туризма; предложений о приоритетных направлениях в данной области; подготовка предложений по разработке программ и мероприятий и др. Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляет краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад