Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 10 июня 2015 г. N 432 "О комиссии по рассмотрению вопросов обеспечения дорогостоящими лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, лечебным питанием, в том числе специализированными продуктами лечебного питания граждан, имеющих право на получение социальной помощи за счет средств федерального и краевого бюджетов, в том числе больных орфанными заболеваниями"

Обзор документа

4 июля 2015

gerb

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 10 июня 2015 г. N 432 "О комиссии по рассмотрению вопросов обеспечения дорогостоящими лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, лечебным питанием, в том числе специализированными продуктами лечебного питания граждан, имеющих право на получение социальной помощи за счет средств федерального и краевого бюджетов, в том числе больных орфанными заболеваниями"

Обзор документа


Обеспечение дорогостоящими лекарственными препаратами граждан, имеющих право на получение социальной помощи.

Положение определяет работу комиссии по рассмотрению вопросов обеспечения дорогостоящими лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, лечебным питанием, в том числе специализированными продуктами лечебного питания, граждан, имеющих право на получение социальной помощи за счет средств федерального и краевого бюджетов, в том числе больных орфанными заболеваниями. Основной задачей комиссии является осуществление контроля за выполнением государственных программ здравоохранения по обеспечению социальных гарантий отдельным категориям граждан. Комиссия назначается приказом Главного управления в составе председателя, секретаря и членов комиссии. Председателем комиссии является заместитель начальника Главного управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад