Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 17 июня 2015 г. N 234 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам социальных выплат для проведения капитального ремонта жилищного фонда, поврежденного в результате паводка, произошедшего на территории Алтайского края"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 17 июня 2015 г. N 234 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам социальных выплат для проведения капитального ремонта жилищного фонда, поврежденного в результате паводка, произошедшего на территории Алтайского края"

Обзор документа


Поврежденные в результате паводка жилые помещения граждан будут отремонтированы!

В соответствии с принятым порядком собственникам жилых помещений на проведение капитального ремонта жилищного фонда, поврежденного в результате паводка, произошедшего в мае-июне 2014 г., предоставляется социальная выплата, размер которой определяется как произведение площади поврежденного жилищного фонда в полных квадратных метрах и стоимости капитального ремонта одного квадратного метра поврежденного жилищного фонда. Стоимость капитального ремонта одного квадратного метра поврежденного жилищного фонда составляет 4,9 тыс. руб. Право на получение выплаты имеют граждане, отвечающие условиям, предусмотренным порядком. Распределяет денежные средства на реализацию мероприятий по проведению капитального ремонта поврежденного жилищного фонда Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад