Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите от 12 мая 2015 г. N 122 "Об утверждении Положения об управлении социальной защиты населения по городам Славгороду и Яровое"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите


Приказ Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите от 12 мая 2015 г. N 122 "Об утверждении Положения об управлении социальной защиты населения по городам Славгороду и Яровое"

Обзор документа


Полномочия Управления социальной защиты населения по городам Славгороду и Яровое.

Управление обладает координирующими и контролирующими функциями в отношении подведомственных Главтрудсоцзащите краевых государственных бюджетных учреждений социального обслуживания, расположенных на территории городов Славгорода и Яровое. Управление осуществляет полномочия в области социальной поддержки и социального обслуживания населения, преодоления последствий радиационного воздействия на население Алтайского края ядерных испытаний и космической деятельности. Управление возглавляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от должности начальником Главтрудсоцзащиты.

Приказ вступает в силу с 1 июня 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад