Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 25 мая 2015 г. N 199 "Об утверждении Положения о порядке и размере выплаты педагогическим работникам компенсации за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена в Алтайском крае"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 25 мая 2015 г. N 199 "Об утверждении Положения о порядке и размере выплаты педагогическим работникам компенсации за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена в Алтайском крае"

Обзор документа


Выплата компенсации педагогическим работникам, участвующим в проведении ЕГЭ.

Положение определяет порядок и размер выплаты компенсации педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена в Алтайском крае. Компенсация выплачивается на основании сведений о фактически отработанном времени или о количестве проверенных работ участников ЕГЭ. Муниципальный орган управления образованием заключает гражданско-правовой договор на период проведения ЕГЭ с каждым педагогическим работником. Выплата компенсации производится по окончании периода проведения ЕГЭ в срок, указанный в договоре. Порядок выплаты оговаривается в договоре.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад