Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 14 мая 2015 г. N 178 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 10.04.2014 N 177"

Обзор документа

23 мая 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 14 мая 2015 г. N 178 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 10.04.2014 N 177"

Обзор документа


Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Не менее чем за шесть месяцев до наступления года, в течение которого должен быть проведен капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, собственникам помещений в многоквартирном доме направляются предложения о сроке начала капитального ремонта, необходимом перечне и объеме услуг и (или) работ, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и другие предложения, связанные с проведением такого ремонта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад