Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 29 апреля 2015 г. N 159 "Об утверждении положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ"

Обзор документа

9 мая 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 29 апреля 2015 г. N 159 "Об утверждении положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ"

Обзор документа


Разработка ведомственных целевых программ.

Положение определяет процедуру разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ. Ведомственная целевая программа не подлежит разделению на подпрограммы. Реализация ведомственной целевой программы осуществляется в пределах средств, выделенных главному распорядителю средств краевого бюджета на выполнение государственных функций. Методическое руководство деятельностью по разработке и реализации ведомственных целевых программ и ее координацию осуществляют Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края и комитет администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад