Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите от 20 апреля 2015 г. N 89 "Об утверждении Порядка реализации государственной программы Алтайского края "Дополнительные мероприятия в сфере занятости населения, направленные на снижение напряженности на рынке труда Алтайского края в 2015 году"

Обзор документа

9 мая 2015

gerb

Приказ Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите от 20 апреля 2015 г. N 89 "Об утверждении Порядка реализации государственной программы Алтайского края "Дополнительные мероприятия в сфере занятости населения, направленные на снижение напряженности на рынке труда Алтайского края в 2015 году"

Обзор документа


Реализуй свое право на труд!

Порядок определяет механизм выполнения дополнительных мероприятий, осуществляемых за счет субсидий, зачисленных в краевой бюджет из средств федерального бюджета, и средств краевого бюджета. Дополнительное мероприятие организуется в целях поддержки уровня занятости и доходов населения. В дополнительном мероприятии имеют право принять участие работники организаций, находящиеся под риском увольнения; граждане, которые ищут работу; работники, уволенные из организаций, являющихся участниками Программы; инвалиды, родители, воспитывающие несовершеннолетних детей или детей-инвалидов, подавшие заявление с установленным пакетом документов. Краевые государственные казенные учреждения центры занятости населения заключают с работодателями договоры о совместной деятельности по организации временной занятости работников, осуществляют финансирование дополнительного мероприятия, текущий контроль за исполнением обязательств по договорам и целевым использованием бюджетных средств. Финансирование дополнительного мероприятия осуществляется за счет бюджетных средств и рассчитано на 2015 год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад