Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 3 апреля 2015 г. N 18-ЗС "О порядке согласования представления Генерального прокурора Российской Федерации по кандидатуре для назначения на должность прокурора Алтайского края"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 3 апреля 2015 г. N 18-ЗС "О порядке согласования представления Генерального прокурора Российской Федерации по кандидатуре для назначения на должность прокурора Алтайского края"

Обзор документа


Последовательность назначения на должность прокурора Алтайского края.

Представление Генерального прокурора Российской Федерации по кандидатуре для назначения на должность прокурора Алтайского края согласовывается с Алтайским краевым Законодательным Собранием и Губернатором Алтайского края. Алтайское краевое Законодательное Собрание рассматривает представление на ближайшей сессии, но не позднее тридцати дней со дня его поступления. Генеральный прокурор Российской Федерации и кандидат на должность прокурора Алтайского края извещаются о времени и месте рассмотрения представления Алтайским краевым Законодательным Собранием. Решение о согласовании (несогласовании) представления принимается в форме постановления Алтайского краевого Законодательного Собрания и указа Губернатора Алтайского края.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад