Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 3 апреля 2015 г. N 29-ЗС "О внесении изменений в статью 6 закона Алтайского края "О доплате к пенсии в Алтайском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 3 апреля 2015 г. N 29-ЗС "О внесении изменений в статью 6 закона Алтайского края "О доплате к пенсии в Алтайском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


Доплата к пенсии.

Согласно внесенным изменениям доплата к пенсии устанавливается лицам, удостоенным званий заслуженных работников СССР, РСФСР, Российской Федерации, лауреата премии Совета Министров СССР, награжденным тремя орденами СССР, РСФСР, Российской Федерации за заслуги перед Отечеством, трудовые и боевые заслуги, в размере 570 рублей в месяц;; лицам, удостоенным званий народных работников СССР, РСФСР, Российской Федерации, Почетного гражданина Алтайского края, - в размере 1705 рублей в месяц.

Закон вступает в силу с 1 мая 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад