Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 25 марта 2015 г. N 113 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 28.12.2013 N 703"

Обзор документа

4 апреля 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 25 марта 2015 г. N 113 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 28.12.2013 N 703"

Обзор документа


Самореализация молодежи Алтая.

Согласно внесенным изменениям цель программы заключается в совершенствовании правовых, социально-экономических и организационных условий для успешной самореализации молодежи, направленной на раскрытие ее потенциала для дальнейшего развития Алтайского края, а также в содействии успешной интеграции молодежи в общество и повышению ее роли в жизни страны и региона. Общий объем финансирования программы в 2014-2016 годах составляет 116063,0 тыс. рублей. Результатом реализации мероприятий программы является создание в Алтайском крае благоприятных условий для реализации потенциала молодежи в интересах развития региона и страны; увеличение доли молодых людей, задействованных в мероприятиях молодежной политики; увеличение доли муниципальных образований края, принимающих участие в конкурсе социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики, до 65%.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад