Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 19 февраля 2015 г. N 56 "Об утверждении Положения о департаменте внутренней политики Администрации края"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 19 февраля 2015 г. N 56 "Об утверждении Положения о департаменте внутренней политики Администрации края"

Обзор документа


Порядок работы департамента внутренней политики Администрации края.

Департамент внутренней политики Администрации края является структурным подразделением Администрации края, обеспечивающим деятельность Администрации края по реализации на территории региона государственной политики в области взаимодействия с органами местного самоуправления муниципальных образований и институтами гражданского общества. Департамент возглавляет начальник, который назначается на должность и освобождается от должности Губернатором Алтайского края по представлению заместителя Губернатора Алтайского края, организующего деятельность аппарата Администрации края. В структуру департамента входят отдел по работе с органами местного самоуправления; отдел по взаимодействию с институтами гражданского общества; сектор правового обеспечения вопросов внутренней политики. Финансирование расходов на содержание департамента осуществляется за счет средств, предусмотренных в краевом бюджете.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад