Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 2 февраля 2015 г. N 33 "О порядке взаимодействия в городах Барнаул, Бийск, Рубцовск краевых медицинских организаций, оказывающих скорую медицинскую помощь, с краевыми медицинскими организациями, оказывающими специализированную медицинскую помощь в условиях стационаров, при организации медицинской эвакуации"

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 2 февраля 2015 г. N 33 "О порядке взаимодействия в городах Барнаул, Бийск, Рубцовск краевых медицинских организаций, оказывающих скорую медицинскую помощь, с краевыми медицинскими организациями, оказывающими специализированную медицинскую помощь в условиях стационаров, при организации медицинской эвакуации"

Обзор документа


Взаимодействие краевых медицинских организаций с организациями, оказывающими специализированную медицинскую помощь в условиях стационаров.

Порядок устанавливает правила взаимодействия медицинских организаций, оказывающих скорую медицинскую помощь, с краевыми медицинскими организациями Барнаула, Бийска, Рубцовска, оказывающими специализированную медицинскую помощь в условиях стационаров, при медицинской эвакуации больных, доставленных в приемные отделения по экстренным показаниям, в другие медицинские организации бригадой скорой медицинской помощи. Подготовка пациента, находящегося в медицинской организации, в которой отсутствует возможность оказания необходимой медицинской помощи, проводится медицинскими работниками указанной медицинской организации и включает все необходимые мероприятия для обеспечения стабильного состояния пациента во время медицинской эвакуации. Запрещена медицинская эвакуация больных на госпитализацию в другую медицинскую организацию при наличии в стационаре соответствующего установленному диагнозу отделения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад