Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 15 декабря 2014 г. N 546 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на компенсацию затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, пострадавших в результате опасных природных явлений в 2014 году"

Обзор документа

27 декабря 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 15 декабря 2014 г. N 546 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на компенсацию затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, пострадавших в результате опасных природных явлений в 2014 году"

Обзор документа


Правила предоставления из краевого бюджета субсидий на компенсацию затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, пострадавших в результате опасных природных явлений в 2014 г.

Порядком установлены правила и условия предоставления пострадавшим в результате опасных природных явлений в 2014 г. сельскохозяйственным товаропроизводителям из краевого бюджета направляемых на компенсацию их затрат средств, выделенных краю из федерального бюджета. Субсидии предоставляются в форме частичного возмещения понесенных сельскохозяйственными товаропроизводителями и подтвержденных экспертизой затрат. Ставка субсидий составляет 70% указанных затрат. Предоставление субсидий осуществляется Главным управлением сельского хозяйства в пределах утвержденных на текущий финансовый год бюджетных обязательств, пропорционально размерам подтвержденного Россельхозцентром ущерба. При неиспользовании субсидий в отчетном финансовом году их остатки подлежат возврату в текущем финансовом году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад