Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края от 20 ноября 2014 г. N 673 "Об утверждении порядка рассмотрения обращений граждан в Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края"

Обзор документа

20 декабря 2014

gerb

Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края


Приказ Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края от 20 ноября 2014 г. N 673 "Об утверждении порядка рассмотрения обращений граждан в Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края"

Обзор документа


Какие обращения подлежат рассмотрению Главным управлением природных ресурсов и экологии Алтайского края?

Организация работы с обращениями граждан осуществляется отделом документационного обеспечения и организационной работы управления правового, кадрового и документационного обеспечения Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края. Рассмотрению подлежат индивидуальные и коллективные обращения граждан, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, направленные в Главное управление или на имя начальника Главного управления, заместителей начальника Главного управления в письменной форме или в форме электронного документа, а также устные обращения, поступившие в Главное управление, в том числе в ходе личного приема.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад