Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 11 декабря 2014 г. N 543 "Об утверждении Порядка определения размера и выплаты компенсации поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Алтайского края, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа)" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 декабря 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 11 декабря 2014 г. N 543 "Об утверждении Порядка определения размера и выплаты компенсации поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Алтайского края, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа)" (не вступило в силу)

Обзор документа


Поставщикам социальных услуг выплатят компенсацию.

Разработан порядок, регламентирующий процедуры расчета размера и выплаты компенсации поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Алтайского края, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа). Компенсация выплачивается при предоставлении социальных услуг (одной или нескольких), предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг, которая выдана управлением социальной защиты населения по городскому округу (муниципальному району) Алтайского края гражданину - получателю социальной услуги или его законному представителю. Выплата компенсации осуществляется в случае предоставления социальных услуг гражданину, имеющему право на их предоставление бесплатно или за частичную плату на дату его обращения к поставщику социальных услуг и заключения с ним договора о предоставлении социальных услуг.

Постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад