Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 3 октября 2014 г. N 452 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие в Алтайском крае семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств" на 2015-2017 годы"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 3 октября 2014 г. N 452 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие в Алтайском крае семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств" на 2015-2017 годы"

Обзор документа


В Алтайском крае создадут условия для развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.

Разработана программа, направленная на создание условий для осуществления бизнес-проектов, предусматривающих строительство, реконструкцию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и приобретение для них оборудования, техники и скота, а также на создание условий для повышения эффективности деятельности семейных животноводческих ферм по разведению крупного рогатого скота.

В результате реализации программы планируется принятие 18 бизнес-проектов по строительству, реконструкции, и комплектации техникой, оборудованием семейных животноводческих ферм на базе КФХ; увеличение поголовья сельскохозяйственных животных в созданных на базе КФХ семейных животноводческих фермах до 1800 голов; обеспечение ежегодного объема произведенной созданными на базе КФХ семейными животноводческими фермами продукции, в том числе молока - 1 000 тонн, мяса - 100 тонн; создание на семейных животноводческих фермах на базе КФХ 54 дополнительных рабочих мест.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад