Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 2 октября 2014 г. N 447 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Поддержка начинающих фермеров в Алтайском крае" на 2015-2017 годы"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 2 октября 2014 г. N 447 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Поддержка начинающих фермеров в Алтайском крае" на 2015-2017 годы"

Обзор документа


В Алтайском крае поддержат начинающих фермеров.

В целях создания условий для развития на территории Алтайского края хозяйств начинающих фермеров разработана и утверждена ведомственная целевая программа. В задачи программы входит создание условий для осуществления бизнес-проектов по организации, расширению, модернизации производственной базы КФХ и бытовому обустройству начинающих фермеров. Объем финансирования программы на период с 2015 по 2017 гг. составит 39,0 млн. рублей. В процессе реализации программы должны быть получены следующие результаты: поддержка 105 бизнес-проектов по организации производственной базы КФХ и бытовому обустройству начинающих фермеров, обеспечение ежегодного увеличения выручки от реализации сельскохозяйственной продукции в хозяйствах начинающих фермеров в размере 1 млн. рублей в год, создание начинающими фермерами 315 рабочих мест.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад