Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 2 октября 2014 г. N 3243 "Об утверждении Положения о премии главы Администрации города Бийска имени Антона Антоновича Скалона "За успехи в патриотическом воспитании"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Администрация города Бийска Алтайского края


Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 2 октября 2014 г. N 3243 "Об утверждении Положения о премии главы Администрации города Бийска имени Антона Антоновича Скалона "За успехи в патриотическом воспитании"

Обзор документа


Ежегодно в г. Бийске будет присуждаться премия "За успехи в патриотическом воспитании".

Премия главы Администрации города Бийска имени А.А. Скалона "За успехи в патриотическом воспитании" учреждается в целях социальной поддержки и материального стимулирования руководителей военно-патриотических клубов и объединений, проявивших себя в проведении мероприятий по профилактике правонарушений и в воспитании гражданственности и патриотизма среди несовершеннолетних и молодёжи. Премия присуждается руководителям военно-патриотических клубов и объединений в размере 30000 руб. ежегодно по итогам года. Назначение Премии осуществляет межведомственная комиссия по профилактике правонарушений при Администрации города Бийска. Премия вручается в Администрации г. Бийска (в 2014 г. первый понедельник декабря, в последующие годы - первый понедельник сентября).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад