Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям от 30 сентября 2014 г. N 58 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по предоставлению грантов для научного обеспечения переработки продуктов пантового оленеводства, а также для осуществления научно-исследовательских работ, направленных на создание системы контроля качества сырья пантового оленеводства и субстанций на их основе"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям


Приказ Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям от 30 сентября 2014 г. N 58 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по предоставлению грантов для научного обеспечения переработки продуктов пантового оленеводства, а также для осуществления научно-исследовательских работ, направленных на создание системы контроля качества сырья пантового оленеводства и субстанций на их основе"

Обзор документа


Научно-исследовательские работы в сфере производства и переработки продукции пантового оленеводства могут получить гранты.

Организацию конкурса осуществляет управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. Соискателями могут выступать научные или образовательные организации, учреждения, а также организации, осуществляющие производство продукции пантового оленеводства, независимо от формы собственности, на момент подачи заявки для участия в конкурсе зарегистрированные в качестве юридического лица и осуществляющие свою деятельность на территории Алтайского края. Один соискатель имеет право подать только одну заявку на участие в конкурсе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад