Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 3 октября 2014 г. N 70-ЗС "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края в сфере бюджетных правоотношений"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 3 октября 2014 г. N 70-ЗС "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края в сфере бюджетных правоотношений"

Обзор документа


О некоторых изменениях в бюджетных правоотношениях.

Согласно внесенным изменениям пороговый уровень расчетных налоговых доходов рассчитывается отдельно по городским поселениям и сельским поселениям.

Органы, уполномоченные в сфере бюджетного процесса, осуществляют функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере, устанавливают общий порядок и условия предоставления межбюджетных трансфертов из местных бюджетов. При рассмотрении проекта закона о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период во втором чтении утверждается распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на очередной финансовый год и плановый период.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие при формировании проекта краевого бюджета на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 гг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад