Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 3 октября 2014 г. N 72-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 3 октября 2014 г. N 72-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края"

Обзор документа


Уточнены полномочия исполнительных органов Алтайского края в области лесных отношений.

В соответствии с внесенными изменениями полномочиями уполномоченного органа исполнительной власти Алтайского края в сфере лесных отношений, в том числе, являются: отнесение земель, предназначенных для лесовосстановления, к землям, занятым лесными насаждениями, в случае соответствия лесных насаждений критериям и требованиям, установленным уполномоченным федеральным органом исполнительной власти; осуществление государственного надзора в области семеноводства в отношении семян лесных растений. Мероприятия по охране могут осуществляться государственными бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными уполномоченному органу исполнительной власти Алтайского края в сфере лесных отношений.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад