(1).jpg)
Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
20 сентября 2014
Обзор документа
Беженцам с Украины окажут финансовую помощь в размере 100 рублей в сутки.
Адресная финансовая помощь оказывается гражданам Украины и совместно проживающим с ними членам их семей при условии, что указанные лица въехали на территорию Российской Федерации не позднее 15 июля 2014 г. и обратились в территориальные органы Федеральной миграционной службы с ходатайством о признании беженцем на территории Российской Федерации или заявлением о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации не позднее 1 августа 2014 г.
Финансовая помощь оказывается единовременно в размере 100 рублей в сутки на каждого человека за фактическое проживание в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Алтайского края с 15 июля 2014 г. по 15 августа 2014 г., но не более 30 суток.