Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 11 августа 2014 г. N 380 "О порядке проведения конкурса по отбору кредитной организации для открытия и ведения счетов некоммерческой организации "Региональный оператор Алтайского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов"

Обзор документа

23 августа 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 11 августа 2014 г. N 380 "О порядке проведения конкурса по отбору кредитной организации для открытия и ведения счетов некоммерческой организации "Региональный оператор Алтайского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов"

Обзор документа


Конкурс по отбору организаций для ведения счетов НКО "Региональный оператор Алтайского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" объявлен в Алтайском крае.

Порядком определены правила и условия проведения конкурса по отбору кредитной организации для открытия и ведения счетов некоммерческой организации "Региональный оператор Алтайского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов", а также специальных счетов, владельцем которых является региональный оператор и на которых формируются фонды капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Алтайского края. Участниками конкурса могут стать только российские кредитные организации, имеющие действующую лицензию, выданную Центральным банком Российской Федерации. Обязательным условием участия в конкурсе для кредитной организации является величина ее собственных средств (капитала), которая составляет не менее двадцати миллиардов рублей. Претендент несет все расходы, связанные с подготовкой заявки на участие в конкурсе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад