Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 5 августа 2014 г. N 370 "Об утверждении порядка предоставления в 2014 году субсидий за счет средств краевого бюджета на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа

16 августа 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 5 августа 2014 г. N 370 "Об утверждении порядка предоставления в 2014 году субсидий за счет средств краевого бюджета на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа


Муниципальным образованиям предоставят субсидии на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.

Предоставление субсидий осуществляется Главным управлением строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края. Субсидии предоставляются муниципальным образованиям на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах при выполнении ими следующих условий: обеспечение долевого финансирования мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах за счет средств местного бюджета; включение многоквартирного дома, в отношении которого предоставляются субсидии, в краевую программу "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края" на 2014-2043 годы со сроком выполнения услуг и (или) работ по капитальному ремонту в период 2014-2018 годов; принятие собственниками помещений в многоквартирном доме решения о долевом финансировании мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в размере не менее 7% от общего объема средств, предоставляемых на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад