Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 28 июля 2014 г. N 350 "О координации мероприятий по использованию информационно-коммуникационных технологий в деятельности органов исполнительной власти Алтайского края и подведомственных им учреждений"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 28 июля 2014 г. N 350 "О координации мероприятий по использованию информационно-коммуникационных технологий в деятельности органов исполнительной власти Алтайского края и подведомственных им учреждений"

Обзор документа


Мероприятия по использованию информационно-коммуникационных технологий.

Координация мероприятий по информатизации направлена на повышение эффективности деятельности государственных органов за счёт использования информационных технологий; обеспечения эффективного расходования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по информатизации; повышения эффективности реализации мероприятий по информатизации. Достижение целей осуществляется посредством решения следующих задач: использование современных информационных технологий сбора, обработки, представления и хранения информации, передачи ее по информационно-телекоммуникационным сетям; обеспечение защиты информации, содержащейся в информационных системах. Разработка, рассмотрение и согласование проектов планов информатизации государственных органов осуществляются в соответствии с Правилами подготовки планов информатизации органов исполнительной власти Алтайского края. Правила устанавливают общие требования, предъявляемые к составлению планов по использованию информационно-коммуникационных технологий; порядок рассмотрения и согласования проектов планов информатизации уполномоченным органом по координации мероприятий; содержание сводного доклада об основных направлениях информатизации в государственных органах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад