Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Избирательной комиссии Алтайского края от 16 мая 2014 г. N 74/746-6 "О проведении краевого конкурса среди территориальных избирательных комиссий Алтайского края на лучшую организацию работы в период подготовки и проведения выборов Губернатора Алтайского края"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Избирательная комиссия Алтайского края


Решение Избирательной комиссии Алтайского края от 16 мая 2014 г. N 74/746-6 "О проведении краевого конкурса среди территориальных избирательных комиссий Алтайского края на лучшую организацию работы в период подготовки и проведения выборов Губернатора Алтайского края"

Обзор документа


Конкурс среди территориальных избирательных комиссий Алтайского края на лучшую организацию работы в период подготовки и проведения выборов Губернатора Алтайского края.

В целях повышения правовой культуры избирателей, а также реализации мер по обучению организаторов выборов и референдумов в Алтайском крае будет проведен конкурс среди территориальных избирательных комиссий. Краевой конкурс проводится с момента назначения выборов Губернатора Алтайского края по 20 октября 2014 года. В задачи конкурса входит: повышение эффективности работы территориальных и участковых избирательных комиссий по информированию участников избирательного процесса; повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей; внедрение разнообразных форм и методов правового просвещения избирателей Алтайского края; распространение опыта работы лучших избирательных комиссий в Алтайском крае. Принять участие в конкурсе могут территориальные избирательные комиссии Алтайского края. Для подведения итогов конкурса создается конкурсная комиссия. Избирательная комиссия Алтайского края награждает победителей и призеров конкурса дипломами I, II, III степени и денежными премиями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад