Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 14 апреля 2014 г. N 36 "О проведении ежегодного краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края"

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 14 апреля 2014 г. N 36 "О проведении ежегодного краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края"

Обзор документа


В Алтайском крае пройдет ежегодный краевой конкурс "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края".

Конкурс проводится ежегодно (по итогам прошедшего года) с целью повышения эффективности деятельности промышленных предприятий края. Заявки на конкурс принимаются до 30 мая текущего года. Организатором конкурса является управление Алтайского края по промышленности и энергетике.

Участниками конкурса могут быть зарегистрированные на территории края промышленные предприятия всех форм собственности, в том числе государственные и муниципальные, а также предприятия с иностранными инвестициями, отвечающие следующим требованиям: рентабельная работа в течение оцениваемого периода; наличие заключенного и зарегистрированного в установленном порядке коллективного договора; отсутствие фактов зарегистрированных несчастных случаев на производстве со смертельным исходом; отсутствие задолженности по заработной плате на момент подачи заявки на участие в конкурсе и задолженности по налогам, сборам или иным обязательным платежам в краевой бюджет; допустимое уменьшение численности персонала путем сокращения в анализируемый период не более чем на 10% от общей численности работающих. Отбор предприятий для участия в конкурсе осуществляется по принципу их разделения по видам основной экономической деятельности. Этот же принцип сохраняется и при подведении итогов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад