Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 25 марта 2014 г. N 137 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на государственную поддержку сельского хозяйства"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 25 марта 2014 г. N 137 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на государственную поддержку сельского хозяйства"

Обзор документа


О предоставлении субсидий на государственную поддержку сельского хозяйства.

В Порядке установлены правила и условия предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, субсидий, предусмотренных законом о краевом бюджете на текущий финансовый год и на плановый период. Субсидии предоставляются на проведение химической обработки сельскохозяйственных угодий против саранчовых вредителей; на поддержку развития пчеловодства; на санаторно-курортное лечение отдельных работников из числа получателей премии Губернатора Алтайского края за достижение в отчетном году наивысших показателей в молочном животноводстве. При неиспользовании субсидий в отчетном финансовом году их остатки в соответствии с действующим законодательством подлежат возврату в текущем финансовом году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад