Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 26 февраля 2014 г. N 125 "О премировании руководителей организаций, подведомственных Главному управлению Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 26 февраля 2014 г. N 125 "О премировании руководителей организаций, подведомственных Главному управлению Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности"

Обзор документа


О порядке премирования руководителей учреждений здравоохранения.

По результатам работы руководителям организаций, подведомственных Главному управлению Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, могут устанавливаться премии по итогам работы и единовременные премии. Премии за квартал, полугодие, 9 месяцев отчетного года выплачиваются в текущем финансовом году, премия за год выплачивается в I квартале следующего финансового года. Единовременные премии выплачиваются за выполнение важных и особо срочных работ, внедрение в практику современных медицинских технологий, а также в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника и юбилейными датами работников. Премирование производится за фактически отработанное время.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад