Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления Алтайского края по труду и занятости населения от 11 февраля 2014 г. N 10-01/26 "Об утверждении Порядка реализации мероприятия по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Алтайском крае на 2014-2015 годы"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Управление Алтайского края по труду и занятости населения


Приказ управления Алтайского края по труду и занятости населения от 11 февраля 2014 г. N 10-01/26 "Об утверждении Порядка реализации мероприятия по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Алтайском крае на 2014-2015 годы"

Обзор документа


Разработаны правила реализации мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Порядок определяет механизм проведения мероприятия по содействию трудоустройству незанятых инвалидов в Алтайском крае на 2014-2015 годы, реализуемого за счет субсидий, зачисленных в краевой бюджет из средств федерального бюджета, и средств краевого бюджета. Содействие трудоустройству осуществляется посредством оборудования (оснащения) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов. При этом работодателю оплачиваются затраты на оборудование (оснащение) рабочего места, на которое трудоустроен незанятый инвалид. Центр занятости населения направляет для трудоустройства на оборудованные (оснащенные) работодателем рабочие места граждан, относящихся к категории незанятых инвалидов. Гражданин, направленный центром занятости населения для трудоустройства на рабочее место, оборудованное (оснащенное) работодателем, обязуется трудоустроиться на неопределенный срок (постоянную работу) на условиях, предусмотренных заключенным трехсторонним договором о содействии трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад