Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление администрации города Барнаула от 28 января 2014 г. N 114 "Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению вопросов назначения пенсии за выслугу лет, ежемесячной доплаты к пенсии"

Обзор документа

15 февраля 2014

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление администрации города Барнаула от 28 января 2014 г. N 114 "Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению вопросов назначения пенсии за выслугу лет, ежемесячной доплаты к пенсии"

Обзор документа


Деятельность комиссии по рассмотрению вопросов назначения пенсии за выслугу лет, ежемесячной доплаты к пенсии.

В Положении определен порядок работы комиссии по рассмотрению вопросов назначения пенсии за выслугу лет, ежемесячной доплаты к пенсии. Заявления граждан о назначении пенсии за выслугу лет, ежемесячной доплаты к пенсии с прилагаемым к ним пакетом документов рассматриваются комиссией в течение 15 рабочих дней со дня их поступления. Заседания комиссии проводятся в течение 10 рабочих дней со дня поступления документов из комитета по социальной поддержке населения г. Барнаула. Заседание комиссии правомочно, если в нем приняло участие не менее половины её состава. Решение комиссии считается принятым, если за него проголосовало не менее половины лиц, присутствующих на заседании. При равном количестве голосов членов комиссии мнение председателя является решающим.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад