Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления Алтайского края по труду и занятости населения от 13 января 2014 г. N 10-01/8 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по организации профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования"

Обзор документа

1 февраля 2014

gerb

Управление Алтайского края по труду и занятости населения


Приказ управления Алтайского края по труду и занятости населения от 13 января 2014 г. N 10-01/8 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по организации профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования"

Обзор документа


Организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства.

В Регламенте определены сроки и последовательность административных процедур (действий) государственных учреждений службы занятости населения - краевых государственных казенных учреждений центров занятости населения городов и районов Алтайского края, осуществляемых в пределах установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации и Алтайского края полномочий. Результатом предоставления государственной услуги является выдача гражданину заключения о ее предоставлении. Основания для приостановления предоставления государственной услуги отсутствуют. Государственная пошлина или иная плата за предоставление государственной услуги не взимается.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад