Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 26 декабря 2013 г. N 696 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие индустрии детских товаров в Алтайском крае" на 2013-2015 годы и на период до 2020 года"

Обзор документа

18 января 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 26 декабря 2013 г. N 696 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие индустрии детских товаров в Алтайском крае" на 2013-2015 годы и на период до 2020 года"

Обзор документа


Развитие индустрии детских товаров в Алтайском крае.

Целью программы является создание в Алтайском крае конкурентоспособной индустрии товаров и услуг для детей. Развитие индустрии детских товаров в Алтайском крае должно внести вклад в улучшение здоровья детей, в формирование у детей и их родителей мотивации к здоровому образу жизни, в реализацию масштабных государственных программ в социально значимых сферах. Источниками финансирования расходов на реализацию мероприятий программы являются федеральный и краевой бюджеты, внебюджетные средства. Объем финансирования мероприятий программы составляет 4237512,7 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад