Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 31 декабря 2013 г. N 91-ЗС "О внесении изменений в статьи 4 и 7 закона Алтайского края "О государственных должностях Алтайского края"

Обзор документа

18 января 2014

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 31 декабря 2013 г. N 91-ЗС "О внесении изменений в статьи 4 и 7 закона Алтайского края "О государственных должностях Алтайского края"

Обзор документа


Изменения коснулись порядка замещения государственных должностей Алтайского края.

Согласно внесенным изменениям лицу, замещавшему государственную должность Алтайского края не менее одного года подряд и освобожденному от должности (уволенному) в связи с отставкой по собственному желанию или с истечением срока полномочий по замещаемой должности, за исключением случаев назначения на иную государственную должность Алтайского края или государственную должность Российской Федерации в течение двух месяцев со дня освобождения от должности, по его заявлению предоставляется единовременная денежная выплата в размере четырехмесячного денежного содержания.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад