Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 13 ноября 2013 г. N 594 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из краевого бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

23 ноября 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 13 ноября 2013 г. N 594 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из краевого бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


Предоставление субсидий некоммерческим организациям.

Документом установлен порядок определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Предоставление субсидий осуществляется на основании договоров, заключенных главными распорядителями средств краевого бюджета с некоммерческими организациями. В случае выявления главным распорядителем фактов нарушения получателем порядка, целей и условий предоставления субсидии денежные средства подлежат возврату в краевой бюджет не позднее 30 календарных дней с даты установления нарушений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад