Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 12 ноября 2013 г. N 79-ЗС "О внесении изменения в статью 1 закона Алтайского края "О максимальном размере общей площади земельных участков, которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство"

Обзор документа

23 ноября 2013

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 12 ноября 2013 г. N 79-ЗС "О внесении изменения в статью 1 закона Алтайского края "О максимальном размере общей площади земельных участков, которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство"

Обзор документа


Увеличен максимальный размер общей площади земельных участков, которые могут находиться одновременно на праве собственности.

Максимальный размер общей площади земельных участков, которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, увеличен. В черте населенного пункта он составляет 0,75 гектара.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад