Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 25 октября 2013 г. N 206 "О внесении изменений и дополнения в решение городской Думы от 28.09.2005 N 191 "Об утверждении Положений о защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах города Барнаула" (в ред. решения от 29.03.2013 N 77)"

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 25 октября 2013 г. N 206 "О внесении изменений и дополнения в решение городской Думы от 28.09.2005 N 191 "Об утверждении Положений о защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах города Барнаула" (в ред. решения от 29.03.2013 N 77)"

Обзор документа


Полномочия Главы администрации города Барнаула расширены.

Глава администрации города по итогам внесенных изменений обладает следующими полномочиями в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций: обеспечивает осуществление сбора информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обмен такой информацией, своевременное оповещение населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций; определяет порядок создания и поддержания в постоянной готовности муниципальных систем оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад