Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления Алтайского края по труду и занятости населения от 8 октября 2013 г. N 10-01/221 "Об утверждении Кодекса профессиональной этики работников в сфере труда и занятости населения Алтайского края"

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Управление Алтайского края по труду и занятости населения


Приказ управления Алтайского края по труду и занятости населения от 8 октября 2013 г. N 10-01/221 "Об утверждении Кодекса профессиональной этики работников в сфере труда и занятости населения Алтайского края"

Обзор документа


О Кодексе профессиональной этики работников в сфере труда и занятости населения Алтайского края.

Документом определен набор правил и требований, а также принципов профессиональной этики, которых должны придерживаться все сотрудники при выполнении своих обязанностей. Также сформулированы общие принципы обслуживания клиентов службы занятости населения Алтайского края, помогающие сотрудникам понять основные ценности службы занятости при работе с клиентами. Граждане при поступлении на государственную гражданскую службу Алтайского края, приеме на работу в органы службы занятости населения Алтайского края обязаны ознакомиться с положениями Кодекса и соблюдать их в процессе выполнения своих должностных обязанностей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад