Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление администрации города Барнаула от 15 октября 2013 г. N 3247 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Внесение в реестр муниципальных лотерей информации о проведении муниципальной стимулирующей лотереи и выдача выписки из реестра муниципальных лотерей"

Обзор документа

2 ноября 2013

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление администрации города Барнаула от 15 октября 2013 г. N 3247 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Внесение в реестр муниципальных лотерей информации о проведении муниципальной стимулирующей лотереи и выдача выписки из реестра муниципальных лотерей"

Обзор документа


Проведение муниципальных лотерей.

Утвержден административный регламент, регулирующий общественные отношения, которые возникают в связи с внесением в реестр муниципальных лотерей информации о проведении муниципальной стимулирующей лотереи и выдачей выписки из реестра муниципальных лотерей, проводимых на территории города Барнаула. Получателями муниципальной услуги по внесению в реестр муниципальных лотерей информации являются созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации юридические лица, имеющие место нахождения в Российской Федерации и намерение провести стимулирующую лотерею на территории города Барнаула, либо их уполномоченные представители. Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача выписки из реестра муниципальных лотерей или запрета на проведение муниципальной стимулирующей лотереи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад