Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 7 октября 2013 г. N 62-ЗС "О внесении изменений в статью 6 закона Алтайского края "Об организации транспортного обслуживания населения в Алтайском крае"

Обзор документа

19 октября 2013

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 7 октября 2013 г. N 62-ЗС "О внесении изменений в статью 6 закона Алтайского края "Об организации транспортного обслуживания населения в Алтайском крае"

Обзор документа


Обеспечение безопасности дорожного движения при организации перевозок пассажиров.

К обязанностям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров на территории Алтайского края, относятся также соблюдение правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров, утверждаемых федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта; оснащение транспортных средств техническими средствами контроля, обеспечивающими непрерывную, некорректируемую регистрацию информации о скорости и маршруте движения транспортных средств, о режиме труда и отдыха водителей.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад