Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 12 августа 2013 г. N 434 "Об утверждении порядка предоставления межбюджетных трансфертов за счет средств краевого бюджета муниципальному образованию городу Бийску для осуществления мероприятий по развитию города Бийска в статусе наукограда Российской Федерации"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 12 августа 2013 г. N 434 "Об утверждении порядка предоставления межбюджетных трансфертов за счет средств краевого бюджета муниципальному образованию городу Бийску для осуществления мероприятий по развитию города Бийска в статусе наукограда Российской Федерации"

Обзор документа


Продвижение имиджа наукограда Российской Федерации города Бийска.

Для осуществления мероприятий по развитию и поддержке социальной, инженерной и инновационной инфраструктуры наукоградов Российской Федерации, организации научно-практических мероприятий и участию в них, а также мероприятий, связанных с продвижением имиджа наукограда Российской Федерации города Бийска, разработан порядок, определяющий правила предоставления межбюджетных трансфертов за счет средств краевого бюджета муниципальному образованию городу Бийску. Предоставление межбюджетных трансфертов осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью краевого бюджета в пределах средств, предусмотренных в краевом бюджете на соответствующий финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад