Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 12 августа 2013 г. N 427 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 26.09.2007 N 451"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 12 августа 2013 г. N 427 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 26.09.2007 N 451"

Обзор документа


Совершенствование системы размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.

Согласно изменениям органы исполнительной власти Алтайского края, реализующие государственную политику в сфере формирования и размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений, вправе осуществлять сбор сводных заявок на размещение заказов для представления в уполномоченный орган, формировать заказ на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений на основании представленных заказчиками планов-графиков размещения заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений, в том числе путем объединения нескольких сводных заявок в одну процедуру размещения заказа, направлять сводные заявки организатору совместных торгов с указанием в сопроводительном письме состава заказчиков для каждого сформированного заказа, включающего в себя одноименные товары, одноименные работы, одноименные услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад