Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 2 июля 2013 г. N 44-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О правотворческой деятельности"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 2 июля 2013 г. N 44-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О правотворческой деятельности"

Обзор документа


О правотворческой деятельности органов государственной власти Алтайского края.

Губернатор Алтайского края обязан обнародовать Устав (Основной Закон) Алтайского края, закон Алтайского края, удостоверив обнародование закона путем его подписания, либо отклонить закон в течение десяти дней со дня его поступления Губернатору Алтайского края. В случае отклонения закона Алтайского края Губернатором Алтайского края отклоненный закон возвращается в Алтайское краевое Законодательное Собрание с мотивированным обоснованием его отклонения либо с предложением о внесении в него изменений и дополнений. Закон Алтайского края, одобренный в ранее принятой редакции, не может быть повторно отклонен Губернатором Алтайского края и подлежит обнародованию в течение пяти дней со дня его поступления Губернатору Алтайского края.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад