Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 2 июля 2013 г. N 38-ЗС "О внесении изменения в закон Алтайского края "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Алтайском крае"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 2 июля 2013 г. N 38-ЗС "О внесении изменения в закон Алтайского края "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Алтайском крае"

Обзор документа


Изменения в Закон "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Алтайском крае".

Согласно внесенным изменениям выборному лицу местного самоуправления, осуществлявшему полномочия на постоянной основе не менее одного года, при прекращении его полномочий в случае отставки по собственному желанию в связи с болезнью, подтверждённой медицинским заключением, неизбрания на очередной срок, а также по основаниям, предусмотренным пунктами 11.1-14 части 6 статьи 36 и пунктом 9 части 10 статьи 40 Федерального закона, в соответствии с уставом муниципального образования может быть предоставлено право на ежемесячную выплату в размере, не превышающем денежного содержания (с учётом индексации), ранее выплачиваемого ему по замещавшейся должности, со дня прекращения его полномочий по указанным основаниям до устройства на новое место работы, но не более одного года со дня прекращения его полномочий.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад